Жена артиста Бари Алибасова Елена Калинина в беседе с «Газетой.ру» опровергла информацию об ухудшении здоровья продюсера.
Ранее телеграм-канал Mash написал о том, что Алибасову запретили пить алкоголь на Новый год. По их данным, у музыканта обострились проблемы с желудком из-за отравления очистителем – артист пожаловался на сильные боли в животе.
Кроме того, Алибасов несколько лет живет с язвой, однако боли якобы усиливаются при приеме пищи, кроме того, его мучает изжога. В результате медики запретили спиртной и назначили диету, иначе может открыться желудочное кровотечение.
«Опять Mash? Да что ж такое. Они периодически не дают нам покоя. Придумали бы уже что-то поинтереснее, а то опять проблемы со здоровьем. Больше мозгов не хватает, только на это», – прокомментировала Калинина.
Она подчеркнула, что информация не соответствует действительности, и добавила, что они «хорошо себя чувствуют». Семья готовит подарки, рассылает пряники знакомым, а также занимается музыкой.
Ранее в СМИ появилась информация, что Алибасов срочно обратился к медикам из-за возникших проблем с сердцем – его беспокоит боль в груди, которая отдается в челюсть, плечо и руку.
Продюсер отказался комментировать данную информацию, а его супруга заявила, что с ним все в порядке. По ее словам, единственная проблема артиста – недостаток времени на все рабочие проекты.


