Мастер Строй

Полный цикл строительства под ключ.

ВС России нанесли массированный удар по объектам ВПК Украины

Российские военные нанесли удар возмездия, в том числе ракетами «Кинжал», по объектам ВПК Украины, сообщило Минобороны.

«В ответ на террористические атаки <…> по гражданским объектам на территории России сегодня утром <…> нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования, в том числе гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами «Кинжал», ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики, обеспечивавшим их работу», — говорится в сводке.

Кроме того, российские войска поразили склады БПЛА дальнего действия в западных областях Украины.

В ночь на пятницу местные СМИ писали о взрывах в нескольких городах. Как сообщило Минэнерго, в некоторых регионах ввели аварийные отключения света. Глава местной военной администрации Максим Козицкий заявил о повреждении энергообъекта во Львовской области.

В ответ на атаки ВСУ российская армия наносит удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотниками исключительно по военным объектам и предприятиям украинского ВПК.

Средний рейтинг
0 из 5 звезд. 0 голосов.